Наши преимущества


1. Мы продаём термосы с 1995 года и знаем в них толк. Для наших клиентов мы готовы оказать профессиональные консультации по выбору термосов.

2. По желанию клиента мы осуществляем доставку по Москве в день размещения заказа без дополнительной платы за срочность. Количество срочных доставок ограничено. Также возможно осуществление доставки в нерабочее время без дополнительной платы. О возможности доставки в нерабочее время уточняйте по тел.: 505-31-98.

3. У нашего покупателя есть 2 недели на проверку товара после его покупки. Для проверки термоса следует выдержать его 1 час при комнатной температуре, залить колбу кипятком и закрыть пробку. Через 20 минут проверьте, не греется ли корпус. Корпус в нижней части должен быть такой же температуры, как был раньше, а вот пробка должна нагреться, это нормально. Подождав 6, 12 или 24 часа, откройте пробку и проверьте, соответствует ли температура заявленной в инструкции. Если будет нагреваться нижняя часть корпуса или термос не будет держать температуру, то мы готовы обменять товар на аналогичный или вернуть деньги за товар при условии сохранения товарного вида и целостности упаковки. Если после покупки и проверки термоса кипятком покупатель передумает и захочет сделать возврат, не смотря на то, что термос хорошо держит температуру, то это возможно при условии, что этим термосом не пользовались, сохранены товарный вид и упаковка.

4. Если товар был куплен с доставкой, то в случае обмена/возврата товара курьер приедет к покупателю без дополнительной платы в течение недели после подачи заявки. При этом, в случае возврата денег за товар, возвращается только стоимость самого товара. Доставка является услугой и её стоимость не возвращается в случае возврата денег за товар.

5. Если Вы желаете забрать товар самовывозом, то это можно сделать совершенно бесплатно. Если Вы желаете забрать определённый товар, то его желательно заранее зарезервировать у нашего менеджера, иначе товара может не оказаться в наличии, когда Вы приедете. В нашем офисе есть витрина, где можно ознакомиться с ассортиментом и получить необходимые консультации. Мы работаем в будни с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 15:00. (по предварительной договорённости). Перед осуществлением самовывоза обязательно уточните по одному из наших телефонов, есть ли кто-нибудь в офисе. Если Вы желаете забрать товар в нерабочее время, то Вам следует заранее договориться об осуществлении самовывоза по тел.: 505-31-98.

6. В случае спорных ситуаций, которые возникают достаточно редко, мы стараемся идти навстречу клиенту.